Bayivi bayivi

01/01/2016

Сколько будет стоить натяжной потолок?

Я очень хочу чтобы у меня дома был натяжной потолок, видела по телевизору как-то, это очень красиво и мне понравилось. Хочу вот узнать, сколько же будет стоить натяжной потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

geyuca

01/01/2016

плюс 0

Стоимость натяжного потолка будет зависеть от некоторых факторов. Его стоимость будет зависеть от размера потолка, материала, потолочных плинтусов, светильников и их установки, установка люстры, а также вызов мастера. Все это вам обойдется в суму около 11150 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит побелить потолок за метр?

сколько будет стоить робелить потолок накухне7м

7

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… знать сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Сколько будет стоить строительство дома?

… сколько будет стоить строительство дома будет неконкретен. Поскольку стоимость…

4

Сколько будет стоить купить дом 7 на 8 метров?

сколько будет стоить дом 7на8 из блоков

4

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

…,то с вашим потолком ничего не будет.Натяжной потолок состоит из ткани пленки…

1

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1

Сколько будет стоить каркасный дом размеров 8 на 8 метров?

… дом размеров 8 на 8 будет стоить от 25 тысяч долларов, это если ваш брат будет сам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.