Fadixo fadixo

01/01/2016

Как обшить потолок пластиком?

Хочу сделать ремонт в ванной комнате и обшить потолок пластиком. Как мне кажется сделать это не сложно, главное знать как и что делать. Дайте пожалуйста советы и расскажите как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить потолок пластиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabica

01/01/2016

плюс 0

Изготовляем каркас. Для начала нужно определить горизонталь. Измерьте высоту комнате по всем углам, выберите самый низкий угол, отступить вниз на 5 см и отметьте горизонталь. Просверлите отверстия по отмеченной линии для дюбелей. Вставьте дюбели и прикрепите потолочный УД профиль. По натянутой леске закрепите профиль к подвесам. Загните их, когда профиль будет закреплен. Преступайте к монтажу панелей из пластика. Панели нужно вставлять друг в друга с помощью специальных отверстий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить гараж?

… вечер! Обшить обшить пластиком он дешевле и практичней. Для этого вам …сама-резами…

1

Подскажите как правильно обшить потолок?

…! Чтобы обшить потолок, для начала нужно оббить его …плиты, или чем вы хотите…

1

Видео как обшить пластиком потолок?

… панели. Запомните: потолок из пластика ДОЛЖЕН начинаться и заканчиваться…

2

Как обшить потолок фанерой?

… с удовольствием окажу вам помощь. Так вот обшить потолок при помощи фанеры можно…

2

Как обшить потолок?

…что бы обшить потолок вам необходимо купить сам пластик, доски, профиля и……

1

Чем обшить потолок гаража?

… решили обшить потолок гаража и вы не знаете чем, то я смогу…: вагонка, пластик,…

2

Как обшить потолок гипсокартоном?

В настоящее время инструменты. Подробная инструкция хода работы размещена на сайте…

1

Как обшить потолок автомобиля?

Обшить потолок автомобиля не так сложно как кажется на…и обезжирьте потолок. Разложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.