Ririsi ririsi

01/01/2016

Когда конопатить сруб?

вот сейчас дома делаю ремонтные работы. Сегодня хочу начать уже ремонт в туалете. Хочу заменить двери окна, унитаз и даже умывальник. Только вот меня заинтересовал такой вопрос как же правильно подобрать унитаз для туалета

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда конопатить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

tiyusa

01/01/2016

плюс 0

Добрый день вам . Ваша проблема решаема , очень даже просто!Для начала вам нужно определиться конкретное место где вы будете их цеплять! Если это спальня ,то нужно по всему периметру. Все цепляется на специальные болты какие также окрашены в цвет ваших светильников!Также нужно заранее под стену зашпаклевать кабель.Думаю мой совет вам помог!Обращайтесь , буду рад помочь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем конопатить сруб?

…давние времена, когда не было разнообразия материала, конопатили сруб мхом…

1

Как правильно конопатить сруб?

… проконопатить сруб, в первую очередь вам… будете конопатить: «врастяжку»…

1

Каким материалом и как лучше конопатить сруб?

…Конопатить сруб ни когда не поздно. Лучше конопатить сруб войлоком. Конопатить…

1

Когда конопатить сруб?

…когда конопатить сруб, можно таким образом - конопатится он тогда, когда…

1

Каким образом нужно конопатить сруб?

…того, что бы конопатить конопатка снаружи непосредственно вашего сруба. Все работы…

1

Когда конопатить дом из бруса?

Конопатить дом из бруса так же необходимо. Несмотря на то, … зазоры. Конопатят брусовые…

1

Конопатка сруба перед обшивкой дома

…сруб станет выше после конопаченья. Конопатят сруб…

1

Когда обрабатывать сруб?

… - нанести антисептик на бревна, когда сруб ещё не собран. Второй - обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.