Taweqa taweqa

01/01/2016

Как крепить вагонку в парной?

Здравствуйте. Мне необходимо ваша помощь. Я хочу у себя в парной сделать потолок из вагонки, вот только не знаю как его крепить. Если вы знаете как крепить вагонку, то скажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить вагонку в парной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

yiyohi

01/01/2016

плюс 0

Ну чтобы крепить вагонку в парной, вам сперва необходимо закрепить конструкцию с дерева и металлических креплений к стене в парной. После того, как вы это сделаете, вы можете крепить вагонку к дереву. Для этого вам понадобиться строительный степлер, с помощью которого вы сможете закрепить вагонку на потолку к деревянной конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку к потолку?

…вагонки можно крепить по разному: горизонтально, … не вся рейка одинаково ровная)…

1

Как крепить вагонку?

… их в вагонку, крепя ее к обрешетке. После того, как вы закончите облицовку вагонкой,…

1

Как крепить вагонку?

…прикрепить вагонку на балконе вам необходимо сначала … чего начинайте прикручивать…

2

Как правильно вагонку?

…Вагонку крепите к каркасу при помощи стальных скобок. можно крепить вагонку…

1

Как крепить вагонку мдф?

… под вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона UD и CD. Далее к профилям…

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как крепить вагонку фото?

… вагонки нет. Нужно лишь немного терпения и ловкость рук. Фото с тем, как крепить…

1

Как правильно крепить вагонку видео?

…,перечитал много про то как правильно крепить вагонку,и смотрел разное видео…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.