Goyowu goyowu

31/12/2012

Что лучше сделать с потолком?

Короче, у меня проблема, выложил в доме паркет ,сначала было красиво, а теперь он от времени и от воды начинает разваливаться и пухнуть, а чего с ним делать не знаю. расскажите у кого есть опыт и кто знает: чем циклевать паркет? И как это делать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше сделать с потолком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

yoreka

31/12/2012

плюс 0

Добрый вечер! Когда я делал ремонт , я тоже долго думал, что лучше сделать с потолком. Но потом сделал. Потолок можно сначала покрыть шпаклевкой. Еще можно просто побелить потолок. Еще можно покрасить потолок. Еще можно поклеить обоими. Еще можно сделать потолок с дерева.

Как сделать круг на потолке?

…того, что бы сделать на потолке круг вам необходимо потолок …

Пол на кухне что лучше?

…сделайте подогрев - тёплые полы , ещё лучше…

_Vasiliy_

15/08/2013

плюс 0

А что с вашим потолком, если он немного неровный, то просто сатенгипсом подровнять и покрасить водоэмульсионкой, если же сильные перепады есть, то необходимо шпаклевка отвалится с таким слоем или гипс.  

Proxor

23/10/2013

плюс 0

Натяжной делайте и все будет отлично, что собственно говоря сделал и я ) 

Гость

30/07/2016

плюс 0

Если быстро и недорого, то либо каркасник, либо клееный брус. В общем, так называемое - деревянное домостроение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел или печь что лучше?

…что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому , что он может…

2

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать гипсокартонные потолки своими руками?

… потолков том,что с их помощь можно…выравниваете все потолки,если они не ровные.Что…

2

Каким образом сделать теплоизоляцию потолка?

…-то мне так кажется. Для того, что бы сделать теплоизоляцию потолка, вам необходимо…

1

Что можно сделать с потолком?

… - просто побелить высота потолков у Вас довольно большая то можно…

1

Потолки натяжные как отличить?

…ремонте. В том числе хочу что-то сделать с потолками. Друзья советуют…видов…

1

Отделка потолков в панельном доме

…в том, чтобы сделать многоуровневые потолки, которые бы …потолка произвести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.