Wigoxe wigoxe

28/12/2012

Сколько стоит плитка на потолок?

Вот накопил нужную суму денег и хочу сделать ремонт в своей квартире. Хочу начать ремонт с ванной . Я имею желание сделать потолок в ванной. Потолок должен быть из плитки . . . Интересует вопрос сколько будет стоять плитка на потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

tolame

28/12/2012

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Меня зовут Сергей и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку для потолка.Все зависит от того у какого изготовителя вы хотите купить, если импортного то вам будет стоять около 3000 рублей за упаковку , в если вы хотите плитку на потолок от нашего производителя то это будет стоять 2000 рублей за упаковку.

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

…потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной…

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

Гость

05/08/2015

плюс 0

Я бы конечно же порекомендовал изначально жидкие обои поклеить, потом только подвесные потолки. Смотрите сами, кто как хочет, так и делает, может вы привыкли по другому...Как для меня, то лучше потолки, потом стены, что бы не замазать жидкими обоями потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка realonda?

… что это действительно очень хорошая плитка и Испанская компания …1280. Но есть…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

… вам сказать, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.