Xikihu xikihu

28/12/2015

Как разобрать навесной потолок?

Я живу в квартире и тут меня посетила одна мысль сделать новый потолок в ванной комнате. Но для этого нужно удалить старый навесной потолок. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать навесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок навесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rojafo

28/12/2015

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший человек. Я как эксперт в вопросах по поводу ремонта квартир и домов помогу вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные шурупы.и их нужно раскрутить . После этого можно будет снять гипсокартон и разобрать каркас из металлического профиля.всего вам самого хорошего удачи вам.

Как построить навесной потолок?

…. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно…

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими…

Гость

25/08/2016

плюс 0

хочу разобрать нависной потолок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. При …на видео-урок о том, как сделать навесной…

1

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как снять навесной потолок?

…вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я … разобрать сами перегородки…

1

Как собрать навесной потолок?

…того, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить …

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как крепить навесной потолок?

…. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно сначала…

1

Как делать навесной потолок?

… легко заделать швы. Прикрепите его на потолок, с помощью шуруповерта. Швы заделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.