Cutatu cutatu

27/12/2016

Сколько стоит установка подвесного потолка?

Так как мне бабушка прислала деньги , а работает она за границей. Я хочу сделать себе дома в квартире капитальный ремонт.А именно хочу сделать подвесной потолок. Подскажите сколько будет стоять установка подвесного потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка подвесного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж подвесного потолка производители из России

qojufo

27/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток . Я как только прочитал ваш вопрос сразу понял что смогу вам помочь. Так как я себе пол года назад устанавливал такой потолок. Значит установка подвесного потолка будет вам стоять где то 800 рублей за каждый квадратный метр. Цены на такие услуги очень высокие.Удачи. Всего вам хорошего. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу вам подсказать.…

1

Сколько будет стоять установка подвесного реечного потолка?

… вас товарищ!установка подвесного реечного потолка это удовольствие не из дешевых…

1

Сколько стоит установка натяжного потолка?

… что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые…цвет полотна,…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Какова стоимость установки подвесных унитазов?

…. Сегодня стоимость установки подвесных унитазов составляет …. Это связано…

2

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа потолка из…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.