Qolabo qolabo

27/12/2016

Как порезать плинтус потолочный?

Доброе утро. Вот затеял сделать дома потолки. Теперь нужно резать плинтус на потолок. А как это делается я совсем не знаю. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать. Огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как порезать плинтус потолочный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahepa

27/12/2016

плюс 0

Доброе утро и вам. Думаю, что смогу вам помочь. Для того, чтобы резать плинтус для потолка, вам необходимо приобрести прибор который режет его под нужным углом. Стоить помнить, что резать его можно также можно, только нужно выдерживать нужный угол. Вот и все. Был очень рад вам помочь, обращайтесь еще, я попытаюсь вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится потолочный плинтус?

… был потолочный плинтус. С помощью потолочного плинтуса комната становится уютнее.…

1

Как гнуть потолочные плинтуса?

… сказать и не проблема. Гнуть потолочные плинтуса можно в любую сторону…

1

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… "градус" потолочного плинтус именно в то положение, как он буде к потолку прикладываться…

2

Как пилить потолочный плинтус?

… вечер! Чтобы пилить потолочный инструменты. Потом нужно… сделать. Потом он…

1

Как изогнуть потолочный плинтус?

… согнуть потолочный плинтус надо решить,какой …просто его нагреть, но не забывайте…

1

Как покрасить потолочный плинтус?

…начнём по порядку. Красить потолочный плинтус нужно на полу,… так как она хорошо…

1

Как отрезать потолочный плинтус видео?

… видео как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти подобное видео…

2

Как называется потолочный плинтус?

… на свой вопрос. Потолочный плинтус он так и называется – потолочный плинтус.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.