Neguxu neguxu

26/12/2015

Сколько стоит метр натяжного потолка?

Строю загородный дом. Хочу зашить стены гипсокартоном: говорят это очень удобно. С установкой все понятно, а вот об отделке гипсокартона я ничего не знаю. Чем его можно будет отделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит метр натяжного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж натяжного потолка производители из России

veruma

26/12/2015

плюс 0

Натяжной потолок это замечательный выбор из всех видов потолков потому как : он долговечен, не горит точней не загораетса от огня, на нем не образовуетса конденсат, можно смело ставить его в квартирах потому как при потопе или затопе от соседей он выдерживает 100 литров на 1 квадратном метре... стоимость 1 квадратного метра - 10-40 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр линолеума?

… значительно теплее. Цены на метр плотного линолеума в среднем…

1

Сколько стоит метр штукатурки?

…. Например метр штукатурки в городе Москва будет вас стоить около…

1

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

… зеркальных пластиковых потолков и некоторые стоят от 2 000 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

… фотопечать, которая стоит от 2000 до 2500 руб. На …фирм, занимающихся устройством…

1

Сколько стоит метр натяжного потолка?

Стоимость натяжного потолка примерно от 15 и до 60 доларров за метр квадратныйц.

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… натяжных потолков может быть разной. … и то, вы узнаете только стоимость натяжных…

3

Сколько стоят бельгийские натяжные потолки?

…натяжные потолки. Заплатил он за них 11,3 тысячи рублей . Скажу вам стоят…

1

Сколько стоит натянуть потолок?

…матовый натяжной потолок стоит от 600 рублей за квадратный метр.…стояков. Многоуровневые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.