Xajuqa xajuqa

25/12/2016

Как сделать подвесной потолок армстронг?

У меня на даче все потолки очень кривые и мне предложили сделать подвесные потолки армстронг. Подскажите, а как мне это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подвесной потолок армстронг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

fetota

25/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать подвесной потолок армстронг, вам необходимо купить все необходимые материалы. Алюминиевые трубки и перемычки и сами листы армстронга. Монтируем все трубки и перемычки к уже существующему потолку и после того, как все смонтировано остается подвешивание листов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтируется подвесной потолок?

…подвесной потолок вам необходимо подцепить для начала профиля по потолку и сделать…

1

Как сделать подвесной потолок фото?

Народ начитался форумов разных как сделать подвесной потолок,но не могу найти нормальный…

1

Как правильно сделать подвесной потолок?

В данное время есть очень большая вариация по выбору потолков. Одним из видов есть…

1

Как мыть подвесной потолок?

…с помощью пары. Сделайте так, чтобы на грязные… образом вы и помоете подвесной…

1

Как сделать глянцевый потолок?

… сами вы натяжной потолок вряд ли сделаете. Тут надо специальное…сами могли…

2

Как сделать подвесной потолок?

Подвесной подвесной потолок встраивают лампы и вентиляционные решетки.

1

Как крепить подвесной потолок?

Подвесной потолок из гипсокартона делается так. Нужно …

1

Как при ремонте квартиры сделать подвесной потолок?

…квартиры. делал подвесной потолок и скажу, что это делается …специальное полотно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.