Kokuse kokuse

25/12/2016

Как провести проводку под гипсокартоном?

У меня дома потолки сделаны из гипсокартона и теперь мне нужно провести проводку под ним. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести проводку под гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

wedaqa

25/12/2016

плюс 0

Если вам нужно провести проводку под гипсокартоном, то я смогу вам помочь. Вам необходимо было еще до того, как монтировали гипсокартон провести проводку по профилям привязав затяжками и выпустить в том месте где нужно. Таким-же способом проводите проводку под гипсокартоном и в стене, по такой же технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить профиль под гипсокартон?

… каркас. Листы гипсокартона прикрепляются к каркасу с … одноуровневый и двухуровневый.…

2

Как установить профиль под гипсокартон?

… спокойно крепить к нему гипсокартон

2

Как провести свет в гараж?

…. Есть два варианта. Первый, это провести проводку от дома прямо до гаража…

4

Как провести электропроводку в гараже?

…помощь. Так вот для того чтобы провести проводку в гараж …розетке или включателю.и…

1

Как провести проводку в ванной?

Итак. Проводку в ванной надо проводить так же как и …

1

Как провести проводку в кухне?

…того,чтобы провести новую проводку,вам следует сделать на бумаге…

1

Как провести проводку?

…с опытом может правильно провести проводку, а без опыта лучше … узнать, сколько…

1

Как провести проводку в квартире?

…день, чтобы провести проводку в дом, нужно для этого в…, и приступайте к замене…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.