Kataye kataye

25/12/2016

Как класть плитку на потолок?

Здравствуйте. Хочу затеять у себя в комнате ремонт. Так, как потолки у меня очень старые и уже раскалываются, то я хочу класть плитку на потолок. Но таким не разу не занимался. Подскажите как лучше это сделать? Заранее вам спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

mogima

25/12/2016

плюс 0

Добрый день. Действительно потолки с плитку очень долго вам прослужат. Я думаю, что я смогу вам помочь. Для того, чтобы качественно класть потолок плиткой, вам необходимо для начала, смыть побелку, затем грунтовать его. Потом купить в строительном магазине "Новый мир" клей и плитку, и размешав клей с водой, наносить его на потолок и на него клеить плитку, при этом выравнивая ее под уровень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Скачать видео как класть плитку?

…плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как клеить плитку на потолок?

… старую плитку с потолка. Затем нужно выровнять потолок. После…. Теперь вы в…

2

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Как приклеить плитку на потолок?

… потолок на четыре части. Обезжирив поверхность плитки … плитку на потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.