Giparu giparu

24/12/2016

Как гнуть потолочные плинтуса?

Здравствуйте всем кто это читает. При ремонте в моей комнате я столкнулся с проблемой. Мне нужно немного выгнуть потолочный плинтус. Подскажите мне пожалуйста как гнуть потолочные плинтуса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть потолочные плинтуса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры потолочные стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lineyi

24/12/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. Это можно сказать и не проблема. Гнуть потолочные плинтуса можно в любую сторону. для этого нужно приложить лишь немного силы, и главное не боятся что он сломается. Просто берете и гнете его в нужную сторону. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши плинтуса потолочные пластиковые?

Плинтуса потолочные пластиковые имеют ряд преимуществ и…перед другими видами…

1

Плинтус потолочный где купить?

…потолочные плинтуса бывают от 3. 5 см до 15-kubov-eto-skolko… или детская советуем взять…

2

Как приклеить потолочный плинтус на эркерный потолок?

… бы приклеить к эркерному потолку плинтус вам нужно … потолок клеится плинтус…

1

Чем красить потолочный плинтус?

… решили, что собрались красить потолочный плинтус. Он хоть беленький, но со временем…

1

Как подобрать потолочный плинтус?

… цвет, но и фактура. Потолочный плинтус может …колон. Главное при выборе потолочного…

1

Как красить потолочный плинтус?

Приветствую, для того, что бы красить потолочный потолок малярной лентой, и приступайте…

1

Как клеить потолочный плинтус?

Потолочный плинтус позволяет скрыть мелкие … как элемент декора. Смажьте плинтус…

3

Как прикрепить потолочный плинтус?

…в крепление потолочного плинтуса и подобных … вы взялись крепить потолочный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.