Lawuke lawuke

24/12/2016

Почему потеет потолок?

Я вот часто начала замечать что у меня очень часто начал потеть потолок, меня это настораживает. Мне вот интересно, почему же потеет потолок и что же с этим можно поделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеет потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

qehuqo

24/12/2016

плюс 1

Потеть потолок может только по одной причине, это когда температура потолка намного ниже чем сама температура в квартире, это называют так званой "точкой росы". Для это нужно либо лучше проветривать помещение в котором потеет потолок или же делать теплоизоляцию и нужно утеплять потолок, крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют окна в доме?

Когда потеет окно, нужно определить …), плохая система вентиляции в доме. После…

1

Почему чернеет потолок ванны у соседей(1этаж?)

На заливной пол в ванной положили плитку.Через некоторое время соседи снизу стали…

1

Почему пахнет натяжной потолок?

… в фирму, которая делала Ваш потолок. Ведь пленка ужасно…

1

Почему трескается потолок из гипсокартона?

Недавно отремонтировали полностью кухню, и потолок обшили гипсокартоном. Через некоторое…

2

Почему потеет крыша?

Здравствуйте в новом доме на сделанной относительно недавно крыше образуется небольшое…

3

Почему провисает потолок в частном доме?

если потолок провисате - это опасно, все может рухнуть. разбирайте потолок и смотрите…

3

Почему потеет дверь входная металлическая?

Причиной того, что потеет двери. Дело в том, металлическая …

2

Потеет потолок

построил дом,потолок монолит бетон.летом было все нормально,с наступлением холодов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.