Mijoji mijoji

24/12/2016

Как покрыть потолок?

Хочу выполнить ремонт потолка. необходима помощь людей делавших такую работу. Подскажите как покрыть потолок. Буду признателен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

gopeku

24/12/2016

плюс -1

Для того чтобы покрыть потолок необходимо избавиться от старого покрытия будь то штукатурка или побелка. Хотя в принципе если штукатурка в хорошем состоянии то можно просто перетереть потолок свежим раствором а затем побелить. Если же удалили старое покрытие то грунтуем потолок. Затем наносим в качестве покрытия для потолка шпаклевку сатенгипс например. После того как высохнет затираем. После этого можно красить потолок в необходимый цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок…можно…

2

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Чем можно покрыть потолок?

…покрыть потолок. Самый простой это просто побелить его, также еще можно покрыть…

1

Чем покрыть потолок из гипсокартона?

… потолок флизелиновые обои под покраску. Так потолок прослужит …оттенки.И…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.