Guteco guteco

24/12/2016

Из чего сделан потолочный плинтус?

Хотелось бы поклеить потолочный плинтус по всему потолку и меня интересует следующее, а из чего сделан этот потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделан потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

kavira

24/12/2016

плюс 0

Если вас интересует из чего сделан потолочный плинтус, то я могу вам подсказать. Дело в том, что он изготовлен из остатков пенопласта, конкретно спрессованный и сплавленный уже в определенные формы. Все что остается на пенопластовой фабрике, изготавливают вот такие плинтуса, подкладки, подставки и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

… стыковать углы потолочного плинтуса вам необходимо…плинтуса потолочного…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

…и потолках. Потолочный плинтус сделан из синтетического … Не придавливайте…

1

Как покрасить потолочный плинтус?

…те начнём по порядку. Красить потолочный плинтус нужно на полу, …или просто…

1

Как подобрать потолочный плинтус?

…, если и потолочный плинтус будет сделан из такого же … Главное при выборе потолочного…

1

Как прикрепить потолочный плинтус?

…в крепление потолочного плинтуса и подобных … вы взялись крепить потолочный…

1

Как срезать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса… плинтус.…

1

Как закрепить потолочный плинтус?

… вечер. Потолочный плинтуса. За тем промажьте его специальным клеем, а после чего…

1

Как крепить потолочный плинтус?

…чего сделан сам плинтус. Клей обычно продается в том же месте, где и сами плинтуса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.