Nuliva nuliva

23/12/2016

Как отрезать под углом плинтус?

У нас есть своя квартира, и мы решили сделать в ней ремонт, ранее ремонты мы никогда не делали, и не знаем как все сделать правильно.При подготовке квартиры к ремонту мы с толкнулись с проблемой.Подскажите, как очистить стены от клея?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать под углом плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на углы для плинтусов внутренние производители из России

hibibu

23/12/2016

плюс 0

Уважаемый автор. Для того, чтобы аккуратно и красиво плинтус смотрелся на потолке, необходимо устройство под названием "стусло". Боюсь, без него невозможно точно и правильно отрезать плинтус. Лучше один раз потратиться на данное приспособление и радоваться результату, чем потом переделывать и переклеивать недоделки. У профессионалов, конечно же, есть данное приспособление. Поэтому, я могу посоветовать Вам обратиться за помощью к ним. Тогда в отличном результате можно не сомневаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

…плинтус, то я вам подскажу. Нужно воспользоваться либо болгаркой что бы ровно…

1

Как вырезать потолочный плинтус?

… хитростей при обрезании плинтуса на углах не нужно. Просто …с каждой стороны…

1

Как отрезать потолочный плинтус под 45?

…обрезать плинтус под 45 градусов, просто нужно что бы …

1

Потолочный плинтус как клеить углы?

…потолочный плинтус в углах вам понадобится специальный клей если плинтус из …вкручиваем…

1

Как подгонять наличники на дверях - под углом?

…срезания под углом у вас не как не получится не резать их. то есть по …

1

Чем отрезать плинтус?

…, чтобы резать под правильный углом. Применяют обычно угол… от пальцев. Теперь…

1

Как отрезать плинтус на потолок?

Для того чтоб на потолок!

1

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

…угол потолочного плинтуса необходимо …плинтуса под углом 45 градусов. Состыковав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.