Coceca coceca

23/12/2016

Как установить потолок армстронг?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос, который надо решить. Я не знаю как закрыть балкон. Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо, что помогли мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить потолок армстронг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок армстронг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuroru

23/12/2016

плюс 0

Запомните: монтаж подобного потолка производится на расстоянии примерно 15-17 см от поверхности.

Прикрепите подвесные спицы при помощи дюбелей на потолок. Затем закрепите несущие профили на подвесах, используя монтажные отверстия. Обязательно выровняйте профили. Далее установите поперечный профиль, соединив его с направляющим. А потом соедините эти профиля между собой. У вас должен получится каркас, в ячейки которого вы будете устанавливать плиты. Ориентируйтесь на стрелки с изнаночной стороны плит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать потолок армстронг?

… которых 600*600 мм. Рулеткой измеряем потолок. На бумаге сделайте набросок…

15

Как монтировать потолок армстронг?

… не переживайте очень. Потолок армстронг, это такой же самый по…периметру железный…

2

Как сделать потолок армстронг?

Потолок "Армстронг" представляет собой металлический … стороны они стоят дороже,…

1

Как установить потолок?

… бы установить потолок, например гипсокартоновый, вам … будет держаться потолок…

1

Как установить потолок из ДВП?

…установки на потолок листов из ДВП нужно сделать … или гвоздей листы из ДВП.…

1

Сколько стоит светильник в потолок "армстронг"?

… помочь Вам. Цена светильника в потолок "армстронг" в первую очередь будет…

1

Что такое потолок армстронг?

… отвечу на ваши вопросы. Потолок Армстронг является одним из … необходимое…

1

Как собрать потолок армстронг?

…. Затем вставляем лампочки. И все потолок готов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.