Jaqoli jaqoli

22/12/2016

Как раскрасить потолок?

Я художник, люблю творчество во всем. недавно переехала, затеяла ремонт.. мне идея в голову пришла все, и стены и пол и потолок раскрасить. но вот я не знаю, как раскрасить потолок. стены знаю, так как делала уже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскрасить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vopaqi

22/12/2016

плюс 0

Это очень круто, что есть люди с такими творческими желаниями, креатив в ремонте - дело хорошее. Сложность раскрашивания потолка состоит, на мой взгляд, в том, что придется красить пространство, находящееся над Вами, то есть постоянно изгибаться, пачкаться краской. тут сложно что-либо посоветовать. главное берите прочную, яркую и быстросохнущую краску, оденьтесь так, чтобы не запачкаться и купите хорошую прочную стремянку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать пластиковый потолок?

Как монтировать пластиковый пластиковые панели с помощью ножовки с мелкими зубьями…

1

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как штукатурить потолок из гипсокартона?

… Вас образовать - я знаю как штукатурить потолок из гипсокартона! Для этого Вам…

1

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок…можно…

2

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.