Гость Гость

22/12/2015

Как определить качество натяжного потолка?

Здравствуйте, заказала себе натяжной потолок производства Франции. На фирме обещали доставить через 2 недели. Вчера одна моя знакомая сказала, что могут установить российский потолок под видом французского. Подскажите, как я могу определить качество потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить качество натяжного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

palini

22/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь обращайтесь только в проверенную фирму, которая давно на рынке и имеет все документы удостоверяющие ее регистрацию, а также имеющую свой лицензионный номер. Во-вторых, перед установкой натяжного потолка обязательно попросите сертификат на него и убедитесь, что страна-производитель действительно Франция. Также хочу добавить, что российские натяжные потолки зачастую не уступают в качестве потолкам, произведенным во Франции

Какие отзывы об натяжных потолках в Новосибирске??

…отличный натяжной потолок. Он обладает отменным качеством …мнения…

Как сделать монтаж натяжных потолков в ванной?

…потолков это довольно сложная работа, но если это натяжные потолки…

Гость

15/08/2016

плюс 0

  • Здравствуйте. В первую очередь ширина франция (CTN): глянец – 1.5 м, матовый, сатин – 2 м. А вообще стоит прочитать статью о подделках натяжного потолка в статье рассказывается о том как различить качественную и некачественную пленку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

… нравятся, как выглядят натяжные натяжные потолки французской фирмы …и выдаётся…

1

Какие на глянцевые натяжные потолки отзывы?

На глянцевые натяжные потолок будет казаться ровнее с глянцевым натяжным видом. К…

1

Как рассчитать стоимость натяжного потолка?

Стоимость натяжного потолка зависит от следующих факторов: качество материала, его…

1

Как определить производителя натяжного потолка?

…у продавца сертификаты качества на данную продукцию. в …пять производителей…

1

Какие отзывы о натяжных потолках?

…товарищ. Я тоже делал натяжные натяжные потолки. Они очень красиво … каких…

1

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Как определить качество плитки?

Чтобы определить качество плитки, нужно, во-первых, … и других дефектов. Также качество…

1

Как определить качество кирпича?

Добрый вечер ! Определить качество кирпича можно многими … целым то значит хорошее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.