Wuhine wuhine

22/12/2016

Как покрасить потолок красиво?

Доброе всем время суток. Недавно я решил затеять ремонт в квартире, ну и пришло время когда мне нужно было покрасить потолок. Но проблема в том, что я не умею красить потолок, и даже никогда этого не пробовал делать. И вот я хочу вас попросить чтобы вы мне подсказали как покрасить потолок? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить потолок красиво?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hufudu

22/12/2016

плюс 0

Доброе время вам суток. Как только я увидел вашу просьбу сразу же решил вам помочь. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так для этого вам необходимо купить хорошую, дорогую краску в магазине(потому что если вы возьмете недорогую краску, то она будет очень плохо держать цвет), затем берете валик с мелким ворсом и специальную подставку для краски в которую заливаете краску нужного вам цвета. После чего окунаете валик в краску и начинаете наносить ее на поверхность потолка до удовлетворяющего вас оттенка(оттенок зависит от того сколько слоев краски вы наложите). Вот таким вот образом вы закрашиваете всю поверхность потолка однородным слоем краски, затем ждете пока просохнет и тогда вы сможете оценить свои труды. Рад был вам помочь, до свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолок из гипсокартона?

… и мастерстве, а главное в том, что не испортите потолок, то смело приступайте к…

1

Как покрасить потолок валиком?

… легко работать. Чтобы покрасить краски и все получится красиво и аккуратно.

1

Как покрасить потолок видео?

…,как нужно правильно красить потолок. Мастер подойдет к проблеме…

1

Как покрасить потолок после побелки?

Бывает покрасить потолок после побелки очень …, нужно очистить потолок. Далее потолок…

1

Как покрасить потолок своими руками?

…того, что бы покрасить водоэмульсионку, налить в посуду …

1

Как можно покрасить потолок?

Чтобы покрасить деревянный потолок, то перед покраской его нужно вскрыть лаком.

1

Как покрасить потолок из гипсокартона?

Здравствуйте. Для того чтобы покрасить гипсокартон зашпаклевать, точнее…. И только…

1

Как покрасить потолок самостоятельно?

… чтобы самостоятельно покрасить потолок, Вам понадобится краска или…для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.