Juciwo juciwo

21/12/2016

Как подготовить потолок?

Здравствуйте! Делаю ремонт в спальне и хочу перекрасить потолок. Многие пугают, что эта операция очень страшна и тяжела, но я бы хотел сделать все сам. Подскажите, как подготовить потолок к покраске с наименьшими потерями времени и средств.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

pijusu

21/12/2016

плюс 0

Подготовка потолка к покраске наиболее ответственная операция, от которой зависит конечный вид. Но он не есть настолько тяжелым и дорогим как кажется на первый взгляд. Для начала необходимо удалить с потолка старое покрытие (краска или побелка) желательно механическим методом. Удалить участки с вздувшимся покрытием, потом многие советуют мыло варить поверхность, но лучше промыть потолок чистой водой, дать поверхности полностью просохнуть и покрыть грунтовкой. Если поверхность неровная - можно шпатлевкой выровнять поверхность и еще раз прогрунтовать. На этом подготовка к покраске считается завершенной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить потолок к покраске?

…Подготовить потолок к покраске нужно следующим …/podgotovka-potolkov . 5. выровнять потолок.…

2

Как подготовить потолок к побелке?

Чтобы подготовить потолок к побелке вам надо будет …

1

Как подготовить потолок к натяжному?

… что бы подготовить потолок к натяжному вам нужно очень хорошо очистить потолок,…

1

Как подготовить потолок к покраске?

… В первую очередь, если у Вас потолок длительное время …подготовить хорошо,…

1

Как подготовить потолок под покраску?

… с поверхностью. После этого потолок шпаклюется и зачищается шкуркой…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как подготовить пол к линолеуму?

… сделать ремонт и не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.