Cafome cafome

20/12/2016

Как недорого сделать потолок?

у меня мало денег для ремонта, а я хочу сделать потолок. Скажите, как недорого сделать потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как недорого сделать потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxoxu

20/12/2016

плюс 0

Для это нужно заготовить материалы дома и делать все самому. Для начала на потолок набиваем маленькие доски на которые наносим смесь гипса. Делаем чтоб все ровное было. После штукатурим и делаем побелку. Это все что нужно сделать чтоб сделать дома дешевый потолок.

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей…

Как правильно сделать потолок в бане?

… суток. Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно Вам…Так…

Proxor

20/12/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать потолок недорого, то самый дешевый вариант, так это подвесной из армстронга, который собирается как мозаика. Так же я знаю что есть натяжные потолки, которые натягивают, запихивают в профиля и внизу ставят большой фен который дует горячим воздухом и он равномерно натягивается по всей плоскости. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как интересно сделать потолок?

… интересно сделать натяжной потолок. Также можно интересно сделать потолок с…

1

Как быстро сделать потолок?

… быстро сделать потолок можно с помощью обрезных …утеплитель. Ну а снизу потолок…

1

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку…

3

Как недорого сделать ремонт квартиры?

…того чтобы недорого сделать ремонт квартиры необходимо …. Также для того чтобы…

1

Как сделать потолок из пвх?

… хочу кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не … крутить…

1

Как лучше сделать потолок?

…люди цепляют гипсокартон на потолок, но прежде всего …гипсокартона. Так же…

1

Как правильно сделать потолок?

Потолок можно сделать по старинке, просто покрасить его …краской. Перед этим, потолок…

1

Как сделать потолок из ткани?

…времени суток и вам товарищ. Что бы сделать потолок из ткани своими … покрепче.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.