Coside coside

20/12/2016

Чем смыть краску с потолка?

мне от бабушки в наследство остался коттедж. И теперь я хочу его как то содержать. Я знаю что на это нужно много денег. Но только вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю сколько нужно денег для того чтобы содержать коттедж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть краску с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

cumere

20/12/2016

плюс 0

Вам также доброго времени суток, уважаемая посетительница! Конечно, я Вам скажу, такого делать не надо было. Для потолка лучше всего использовать водоморсионку: она потом легко смывается водой, а выглядит не хуже акриловой краски. Но, поскольку, уже встал вопрос - как смыть акриловою краску, так я Вам посоветую пользоваться растворителем 646 или 647. Очень хорошо растворяют такой тип краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть краску со стен?

… Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими …бывают трех видов:…

1

Чем смыть краску с металла?

…посчитать сколько раз наносилась краска на данную поверхность до …специальная…

2

Чем можно смыть краску?

… бы смыть краску с стекла или с других поверхностей, … краску не повреждая поверхность…

3

Чем смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно с помощью обычной …

1

Чем снять краску с потолка?

…Краску с потолка нужно только сбивать при …

2

Чем смыть краску?

Здравствуйте. Мы с братом хотели сделать маме сюрприз, покрасить на даче оконные рамы,…

1

Чем смыть потолок?

Смыть побелку с потолка можно разными способами. К …: намочить одну часть потолка,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.