Vajasu vajasu

19/12/2016

Видео как делать потолок?

Доброго всем дня или вечера. Мне нужен совет настоящего строителя. Я у себя дома в квартире хочу из двух комнат сделать одну большую. Подскажите как сломать перегородку в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как делать потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kidumo

19/12/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы сделать потолок, вам прежде всего его нужно зачистить или же снять старую побелку. После прогрунтовать его и замазать щели сатен-гипсом. И только после этого вы зачищаете маленькой наждачной бумагой его и наносите краску для потолков. Чтоб вам подробнее посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок на даче?

…делать так как делали раньше наши предки пылесосом, или белить потолок…бы…

2

Смотреть видео как клеить обои?

Могу посоветовать посмотреть это видео как правильно клеить обои… этого дела,но…

1

Как делать потолок из пвх?

Если вам нужно сделать потолок из листов ПВХ, то я смогу вам подсказать…

1

Как сделать потолок из пвх?

… довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не сложно. Для … крутить…

1

Как делать потолок в ванной?

…того, что бы делать потолок в ванной необходимо купить … валиком два слоя краской…

1

Как делать потолок в доме?

…между балками укладываются дели. На них наматывается солома с … далее чтобы…

1

Как делается потолок из гипсокартона?

… вы умеете устанавливать гипсокартонные потолок установить вам труда не составит…

1

Как делать потолок из пластика?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, как делать потолок из пластика. Дело в том, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.