Cipica cipica

17/12/2016

Что такое потолок армстронг?

Давно не делали ремонт в квартире, не было возможности, да и дети были маленькими. На полу в комнатах у нас был постелен линолеум, закреплен он был с помощью маленьких гвоздей, но так уже давно никто не делает, только несколько десятков лет назад, когда никто не знал как правильно это делается. Подскажите, как правильно закрепить линолеум на полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое потолок армстронг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок армстронг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tugiki

17/12/2016

плюс 0

Приветствую вас, конечно я вам помогу и отвечу на ваши вопросы. Потолок Армстронг является одним из элементов интерьера, он создает акустику и необходимое освещение. Потолки Армстронг бывают нескольких видов - подвесные потолки «эконом класс», функциональные подвесные потолки, влагостойкие подвесные потолки, акустические подвесные потолки, гигиенические подвесные потолки, дизайнерские подвесные потолки. Достоинствами таких потолков являются - звукоизоляция, создают тепловой комфорт, отличный элемент интерьера, можно сделать различной формы и вставить лампы и светильники по желанию (место, их количество). Недостатком является - чувствительность к влаге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок армстронг?

Потолок "Армстронг" представляет собой …см, в совокупности с облицовочными элементами.…

1

Как монтировать потолок армстронг?

…не переживайте очень. Потолок армстронг, это такой же самый по системе как…железный…

2

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Дефлектор. Что это такое?

… что-то новое. Так вот, что касается того, что такое дефлектор, то вкратце могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.