Turami turami

17/12/2016

Как закрасить протечку на потолке?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос . Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как закрасить протечку на потолке . За ранее спасибо, что мне помогли!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрасить протечку на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

xagefo

17/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Если потолок деревянный нужно просто поменять доску та покрыть с верху клеенкой. Если бетонный потолок нужно чтобы он высох, а потом надо я замазать шпаклевкой и можно просто заменить крышу старую на новою. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть краску с потолка?

… чтобы смыть краску с потолка. первый, это взять любой…

1

Как называется картина на потолке?

как навается картина на потолке

6

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене…

2

Как удалить следы протечки на потолке и стенах?

Нас в очередной раз залили. Хорошо, что еще не закончен ремонт, но стеды мы уже выравнивали…

5

Как закрасить пятно на потолке?

Чтобы удалить это пятно, вытереть наждачной бумагой или же протереть раствором кальцинированной…

2

Как произвести ремонт протечки потолка?

… к удалению самих пятен протечки на потолке, нужно очень…. После этого места…

1

Как удалить протечку на потолке?

Если у вас на потолке мокрое пятно и постоянно … доме, значит идет протечка на втором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.