Yutine yutine

17/12/2016

Как правильно красить потолок водоэмульсионной?

Привет!!! затеял ремонтик дома хочу сделать потолок мнений много кто что только не говорит, вообщем остановилься как я думаю на простом и не дорогом способе преобразить комнату. Выровнял потолок сатином затер подготовил а теперь не знаю как правильно красить потолок водоэмульсионной краскою. Цвет я подобрал а дальше что делать не знаю чтобы небыло разводом каплей ну и тому подобное

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно красить потолок водоэмульсионной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

geximu

17/12/2016

плюс -1

Для начала покраски приобретите валик и корытце (можно для экономии заменить куском фанеры). Перед покраской тчательно розмешайте краску(смотрите инструкцию изготовителя на банке, не которые краски требуют добавленния воды это важно), потом налейте немного краски в корытце (на лист фанеры) и равномерно раскатайте валик по краске (не мокайте валик в банку с краской потомучто потом получаться разводы).теперь Вы можете приступать к покраске потолка. На потолке должнобыть как миниму 2 слоя покраски. И еще секрет от маляра переодически спускайтесь со стульчика и смотрите под другим углом до покрасочного где вы пропустили покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно затереть потолок?

…, уважаемый. Для того что бы правильно затереть потолок, Вам необходимо будет иметь…

2

Как правильно шпаклевать потолок?

… покрытие и выровняйте потолок. Подготовьте раствор… зачистите потолок до…

1

Как правильно подшить потолок?

… правильно подшить металлический каркас готов, начинайте пришивать потолок…

1

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

…Для того чтобы покрасить потолок Вам необходимо обзавестись… не достал. И…

1

Как правильно красить из баллончика?

…наверняка не знаете о том, как правильно красить из баллончика, а также то, что…

2

Как правильно красить потолок?

…очередь вам нужно очистить потолок, тщательно его вымыть, и … приспособления…

1

Как правильно покрасить потолок и стены водоимульсионкой

… как правильно красить водоэмульсионкой любые поверхности, будь то потолок или……

1

Как правильно красить стены валиком? хотел бы узнать технологию покраски?

Посмотрите статью, в ней расказано как правильно это далать http://hodremonta.ru/otdelka/kak-krasit-valikom.php

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.