Vuvuro vuvuro

16/12/2016

Как отделать потолок в ванной?

Отделка потолка в ванной комнате – очень важный этап в ремонтных работах. я столкнулся с выбором потолка, не знаю что лучше мне сделать, какой потолок мне лучше всего установить? Где я могу его купить, и где хорош выбор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

watiko

16/12/2016

плюс 0

Ванная комната – это помещение с повышенной влажностью и не стабильной температурой. Лучше всего делать подвесной или подшивной потолок. Основой как подшивного, так и подвесного потолка является каркас, состоящий из металлических или деревянных реек. Деревянные рейки не стоит крепить, поскольку они не стойкие к влаге. Сначала размечаем потолок, затем крепим рейки к потолку, а уже потом подвесной или подшивной потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать потолок для ванной?

… тем как приступать к выбору потолка в ванную комнату, нужно определить…

1

Чем можно отделать потолок?

…отделать потолок после того, как вы его оштукатурили, … больше раз тем лучше.…

2

Как отделать потолок?

Добрый день! Не знаю как относиться сейчас к произошедшему: у меня дело в том что обвалился…

1

Как отделать потолок панелями пвх?

Здравствуйте. Панелями ровный потолок. Как вариант, я считаю, вам стоит…

1

Чем отделать потолок в гараже?

… отделать потолок в гараже панелями ПВХ. Они достаточно гигиеничны и пожаробезопасны.…

1

Чем отделать потолок дешево?

… мамы . И я тоже не знал чем отделать потолок дешево. Но потом узнал…

4

Как отделать потолок на кухне?

…, при помощи инструментов делаем потолок идеально ровным и по возможности…

1

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.