Pytnik pytnik

19/12/2015

У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

Может есть спец. средства для чистки каминов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

Senya

19/12/2015

плюс 0

Поделитесь с ними тем, что вы курили, когда это произошло, и они тоже самое увидят!

Строим свой дом сами

… дома, ответ простой. Все будет зависеть от вас, и проффесиализма…

На сколько сложно сделать проект дома самому?

… комнат, то как они должны выглядеть. Самый важный этап -это проектирование…

bolshoi

19/12/2015

плюс 0

Так может эти люди тоже со временем рассосутся.

bounty11

19/12/2015

плюс 0

Ну Вы меня сегодня развеселили... ) ) ) Спасибочки.. !

Dan

19/12/2015

плюс 0

А у нас когдато пломба на счетчике сама кудато исчезла! Определенная сумма условных единиц, заставила Енергонадзор подобреть и поверить в сказку. Может и ваши поверят

Dashok

19/12/2015

плюс 0

Я из вашего БТИ завтра прийду с комиссией сотреть как вы ее технически рассасыали) ) )

vaho

19/12/2015

плюс 0

Любая вера в непознанное должна обязательно подкрепляться материально.

snoopy298

19/12/2015

плюс 0

Хорошо что рассосалась только ваша стена а представьте что соседская тут уже ещё и соседей пришлось бы уговаривать

Inty

19/12/2015

плюс 0

Скажи что приезжал твой брат Коперфилд или как там его звать вам же видней!

tester

19/12/2015

плюс 0

Заказать "слепого"инспектора. Такая услуга платная, но популярная.

40in

19/12/2015

плюс 0

Засосать обратно! : )

seregabx

19/12/2015

плюс 0

Знаете, сейчас такой народ, что ни в чем никого убеждать не надо, смело идите и рассказывайте 0 поверят! Ээээ, поделитесь, на чем сидите? ) ) ) ) )

ir4onok

19/12/2015

плюс 0

Ненадо ничего доказывать и тем более показывать как она рассосалась! нужно просто на ее место поставить временную гипсокартонную перегородку или вообще из старых больших картонных коробок скотчем склеить, оклеить ее обоями и поставить на место настоящей стены. Пусть приходят, мериют! Скажете что ничего незнаю, такая вот у меня и была стена! Мы так делали когда БТИшники искали у нас давно сломанную кладовку, на следующий день кладовка стояла на месте благодаря скотчу и картону, все прокатило! Удачи! Р. S. Вообще то, зря вы халатно отнеслись к несущей стене когда сносили, думаете проектировщики совсем идиотами были когда ваш дом расчитывали и проектировали, и специально вам в совершенно ненужных местах несущие стены забабахали! ?

bass123

19/12/2015

плюс 0

Ну обычно людей из БТИ тут не убедишь... скорее можно подкупить, но это временное явление... несущие стены трогать нельзя под страход отбора самой квартиры у вас

bilar

19/12/2015

плюс 0

Я думаю, через пару лет будете сильно жалеть о содеянном. рекомендую установить стальную перемычку по проекту, выполненному лицензированной фирмой. (Вы доктор каких наук? )

Valusss

29/09/2016

плюс 0

 В другом вопросе спрашивали, что можно второй год в квартире перфоратором делать, это не ваша соседка интересовалась?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Действительно ли каркасные дома самые дешёвые?

…каркасных домов-полная свобода действий. Несущие элементы можно…строения.…

2

Как снести несущую стену?

… поставить колону. И все вы убрали стену, а за нее вы имеете только две колоны…

1

Как определить несущую стену в доме?

… несущую стену можно по документам или специалиста …случае ничего не начинайте…

1

У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

…более показывать как она рассосалась! нужно … у меня и была стена! Мы … то,…

14

Пятиэтажный кирпичный дом. нужна дверь в несущей стене…?

пятиэтажный кирпичный дом. нужна дверь в несущей стене на 3 этаже

3

Как определить несущую стену по описанию?

…дома. Все межквартирные стены несущие. В панельных и блочных домах все перпендикулярные…

2

Как совместить комнату и кухню?

… выяснить, есть ли несущие стены между комнатами, и не будет это угрожать самой…

1

Какаие отделочные материалы стен нужно брать для детской комнаты?

… для ремонта комнаты ребёнка должны быть в первую…безопасны для его здоровья.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.