Jocito jocito

15/12/2015

Как отрезать потолочный плинтус видео?

Здравствуйте дорогие господа, у меня ремонт на финишной прямой и мне нужно прикрепить потолочный плинтус. Помогите мне найти видео, где я бы смог увидеть, как отрезать потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать потолочный плинтус видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

movuno

15/12/2015

плюс 0

Если я Вас правильно понял, то Вы ищете видео как правильно отрезать потолочный плинтус. Найти подобное видео можно, но не на каждом строительном сайте оно есть. Советую посетить следующие сайты: www.stroitel.com; www.remont.ru; www.SvoimiRykami.ru. Желаю Вам удачи.

Как отрезать потолочный плинтус?

…отрезать лишнее у плинтуса под углом 45 градусов. Вторую половинку…

Как состыковать потолочный плинтус видео?

… разделите на "2" и получите "градус" потолочного плинтус именно…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Можете в ютюбе посмотреть как резать правильно потолочный плинтус, там нет проблем, брать только нужно нормальный канцелярский нож и резать. Некоторые болгаркой режут, ломают и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

… отрезать потолочный плинтус, то я вам подскажу. Нужно воспользоваться либо болгаркой…

1

Как отрезать потолочный плинтус под 45?

…обрезать плинтус под 45 градусов, просто нужно что бы …

1

Как называется потолочный плинтус?

… на свой вопрос. Потолочный плинтус он так и называется – потолочный плинтус.…

1

Как наклеить потолочный плинтус видео?

… потолочный плинтус самостоятельно вполне реально. Для… много видео, наглядно…

1

Как изогнуть потолочный плинтус?

… согнуть потолочный плинтус надо решить,какой …просто его нагреть, но не забывайте…

1

Как покрасить потолочный плинтус?

…начнём по порядку. Красить потолочный плинтус нужно на полу,… так как она хорошо…

1

Как зарезать потолочный плинтус видео?

… клеить к потолку, а уже потом отрезать. И еще обязательно нужно … показана…

1

Как клеить потолочный плинтус если стена кривая?

… смело клеить потолочный плинтус, если же сильно неровные, то от плинтуса придется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.