Quvone quvone

12/12/2015

Как правильно зарезать углы плинтуса?

Уважаемые єксперты подскажите как правильно зарезать углы плинтуса на потолке, а то я хочу сделать на потолке, но проблема состоит в том, что я не знаю как зарезать углы плинтуса и уже испортил один плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно зарезать углы плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

qilaso

12/12/2015

плюс 0

Ну что же, я попытаюсь вам помочь в данном вопросе. Если вы хотите сделать именно потолочный плинтус, то для того, чтобы зарезать углы вам достаточно будет канцелярский ножик. Итак, чтобы правильно зарезать углы плинтуса, сам плинтус нужно резать под углом 45 градусов, а следующий кусок плинтуса нужно резать угол под тем же углом в зеркальном отображении.

Как правильно отрезать угол плинтуса?

Добрый вечер! Чтобы правильно плинтус нужно либо только ножом или…

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…. Вообще потолочные плинтуса очень легко …Чтобы правильно…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Что бы правильно зарезать углы плинтуса, нужно выбрать правильный угол наклона и обрезать, так же и с другой стороны, потом соединить и проклеить жидкими гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить…?

как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить углы на готовом фундаменте

2

Как зарезать угол плинтуса?

…бы зарезать для углов потолочный плинтус вам понадобится …плинтуса друг на…

1

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

…, если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не … можете просто положить…

1

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…плинтусов.Поэтому, измерьте помещение.Потолочный плинтус режется ножовкой под…

1

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

…того, что бы правильно стыковать углы потолочного плинтуса вам необходимо…

1

Как правильно зарезать плинтус?

…Для того чтобы правильно отрезать плинтус вам понадобится …. И так как это…

1

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

… зарезать угол потолочного плинтуса …плинтуса под углом 45 градусов. Состыковав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.