Pixafe pixafe

12/12/2015

Как сделать диодную подсветку потолка?

Хочу сделать натяжной потолок в виде "звездного неба". Слышал что самое подходящее - использовать светодиоды, а какой ток используют светодиоды и как сделать, чтобы это было безопасно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать диодную подсветку потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

berumu

12/12/2015

плюс 0

Светодиоды для такого дизайнерского решения самый подходящий вариант, потому, что они в наименьшей степени выделяют тепло. В качестве светильника выбирают самые маленькие, маломощные источники света, как для елочных гирлянд. Они могут быть на девять или двенадцать вольт постоянного напряжения. Для преобразования бытового переменного напряжения двести двадцать вольт в постоянное необходимо использовать трансформатор и блок выпрямителя. Кроме того, светодиоды крайне чувствительны к перепадам напряжения, поэтому нужен еще и стабилизатор напряжения. Вся конструкция управляющего блока достаточно сильно нагревается, поэтому ее лучше расположить не между двумя потолками, а отдельно, на стене.

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при……

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

А какого напряжения брать, какой мощности что бы было нормально и сколько штук для 18 квадратов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…потолка в которую можно еще вмонтировать неоновую подсветку…

1

Как сделать светодиодную подсветку потолка?

… свечения. Много цветной (RGB) - подсветка потолка меняет свой цвет…

1

Как делается светодиодная подсветка потолка своими руками?

…подсветка потолка своими руками - это …подсветка потолка своими руками сделать…

1

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Из какой ленты делают подсветку потолка?

…подсветки потолка используют светодиодную ленту, она …

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.