Noquku noquku

12/12/2015

Как закрепить зеркало на потолке?

Хотим преобразить нашу спальню. Плдумали и решили повесить на потолке зеркала. Вся проблема не знаеи на что его там прикрепить, чтобы оно надежно держалось. Да так чтобы не боятся, что отвалится на тебя постеди ночи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить зеркало на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало на колесах производители из России

hapumi

12/12/2015

плюс 0

Начните с того что сделайте на потолке разметку для зеркал. выберите место крепленья и обозначте их карандашем. Сделайте отверстия спомошью сверла.Прикрепите дюпеля.Вставте крепления для стекла и закрепите их. Начиная с краякрепите зкркало к потолку, и не отпкскаайте пока не убедитесь в прочнос соединении.Можно также для верности нанести с обратной стороны зеркала клей. Для етого потолок должен быть чистым.

Как крепить зеркало в ванной?

… чтобы прикрепить зеркало в ванной можно поступить…способами.…

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала нужно…

Гость

05/09/2016

плюс 0

Добрый день! Я хочу в спальне (3.6 х 3.1) на потолке по центру, закрепить круглое зеркало диаметром 1.5 или 1.7м в центре него будет висеть люстра, а края обделать натяжным потолком. Но не знаю как закрепить зеркало, может у вас есть такие специалисты?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за подвесным потолком?

… как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что его …Каждый квадрат…

1

Как закрепить люстру на потолке?

Доброго дня! Я,мужчина и не знаю как закрепить люстру на потолке? что мне для этого…

1

Как закрепить ткань на потолке?

…потолку можно и прибить её к потолку, прикрепить саморезами, закрепить ткань на…

1

Как прикрепить зеркало к потолку?

…что бы прикрепить зеркало к потолку необходимо сделать с …размеру и крепите…

2

Как крепить люстру к потолку?

…что бы закрепить люстру к потолку вам понадобится специальное … провода проведенные…

1

Как закрепить колонки на стене?

… на необходимой высоте нужно закрепит (саморез, ) и навешиваем на них акустику…

2

Как закрепить гипсокартон на потолке?

…того, что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему периметру…

1

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…могу помочь Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. … в потолок,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.