Sedeta sedeta

12/12/2016

Чем лучше шпаклевать гипсокартон?

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста чем лучше шпаклевать гипсокартон? Мне надо подготовить потолок к проклейке,а там видно швы и мне надо их как-то заделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше шпаклевать гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

molebo

12/12/2016

плюс 0

Добрый вечер!

За гипсокартон можно несколькими способами один с которых это сатан-гипс,а второй это изо-гипс.Они практично одинаковые но есть свои приоритеты.Их надо развести в воде,чтобы они были густыми и еще понадобится шпатель,чтобы за шпаклевать ваш гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать гипсокартон

Шпаклевать гипсокартон нужно шпателем

8

Надо шпаклевать гипсокартон?

… моя гипсокартон и что этого нужно использовать . Значит конечно же его нужно шпаклевать…

1

Чем лучше утеплять стены?

… делаете, а потом гипсокартонном зашиваете. Вот так лучше всего утеплять стены…

2

Чем лучше подшить потолок?

….потому потолок лучше всего подшивать гипсокартоном. Он стоит не очень…

1

Чем лучше звукоизолировать внутренние перегородки квартиры?

… минеральная вата будет как раз лучше чем изолон, потому что она более… материал…

1

Что лучше гипсокартон или дсп?

… материал лучше то я подскажу. Конечно же для дома лучше брать гипсокартон, он…

2

Чем лучше выровнить гипсокартон? Ветонитом?

… не стоит, он мягкий для этого. Шпаклевать лучше фугенфюллером или унифлотом, причем……

12

Чем лучше обшить гипсокартонный потолок в ванной

в ванной не рекомендуется использование потолка из гипсокартона

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.