Kahufi kahufi

11/12/2016

Как правильно обшить вагонкой потолок?

У меня на даче потолок очень кривой и я решил обшить его какой нибудь вагонкой. Подскажите, пожалуйста, как мне самому правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обшить вагонкой потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка вагонкой производители из России

tecemo

11/12/2016

плюс 0

Если вы решили обшить вагонкой ваш потолок на даче и не знаете как правильно это сделать, то я могу вам подсказать в данной проблеме. Для начала порежьте вагонку по размерам потолка, затем по периметру прибить нужно профиля, и по всему потолку соответствующие доски и уже на них прикручивать вагонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно затереть потолок?

…, уважаемый. Для того что бы правильно затереть потолок, Вам необходимо будет иметь…

2

Как правильно обшить окно?

…, что бы правильно обшить окно вам необходимо подготовить… покрасить. Можно…

2

Как правильно обшить стены вагонкой?

…смогут выдержать вес вагонки. А вот устанавливать каркас … вентиляции пространства…

2

Как правильно обшивать вагонкой?

…терпения. А чтобы сделать все правильно нужно следовать за … вагонка. Во-вторых,…

1

Как правильно на вагонку прикрепить пластиковые панели…?

…правильно и ровнее чтоб получилось …

3

Как правильно бить вагонку?

…вы будете прикреплять вагонку, потом отмерить вагонку под потолок и нарезать…

1

Как правильно обшить потолок гипсокартоном?

Здравствуйте. Если Ваш потолок не самый "ровный", то гипсокартом …

1

Как правильно обшить потолок вагонкой?

… за тем, чтобы вагонка не была сырая. Вагонка на потолке не …. Когда укладываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.