Tobayo tobayo

11/12/2016

Как закрепить пластиковый плинтус?

Доброе утро. Вот занимаюсь ремонтом потихоньку, делаю потолки. Теперь нужно закрепить пластиковый плинтус. Не могли бы вы мне подсказать как ето делаетясь и чем его лучше всего крепить. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить пластиковый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rehito

11/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Что же, думаю что смогу вам помочь. Пластиковый плинтус крепиться очень легко. Для етого вам необходимо взять его и по всему периметру нанести на его клей. А потом вам нужно попросту прижать его и тому месту, где должен быть плинтус. Ну вот принципе и все. Был очень рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать пластиковый плинтус?

… крепление пластикового плинтуса саморезами. Это крепление самое качественное…

1

Как согнуть пластиковый плинтус?

… пластикового плинтуса понадобится рабочий фен и аккуратность при работе. Нагревая…

3

Как крепить пластиковый плинтус потолочный?

…вам помочь.Значит потолочный пластиковый плинтус крепиться с помощью жидких…можете…

4

Как поставить пластиковый плинтус?

…пластиковый плинтус вам понадобится ударная дрель и дюбеля. В пластиковом плинтусе……

1

Как приделать пластиковый плинтус?

… изготовлен етот плинтус очень …пластиковый плинтус? нам понадобится шурупы…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

…крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса …закрепить плинтус…

1

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, поэтому …. Таким образом, крепление пластикового…

1

Как резать пластиковый плинтус?

… пластиковых плинтусов часто сталкиваешься с подрезкой стусло и ножовка. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.