Fagiyo fagiyo

10/12/2016

Как сделать потолок из пвх?

Добрый день! Существует много видов как можно сделать потолок, один из которых я решил попробовать. Надо было заменить потолок на даче в доме, там как вообще сыпался просто, решил попробовать из ПВХ, друзья посоветовали просто. Конечно же я не знал как делать потолок из ПВХ. Начал просить о помощи своих друзей, которые с радостью помогли мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок из пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

tubeni

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. В этой статье я хочу кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не сложно. Для начала, определитесь, какой Вам нужен набор инструментов, очень важно, чтобы были под рукой. Нужно определить, какое количество материала Вам понадобится, купили. Если потолок ровный, можно приступать. Поменяв высоту потолка прикрепляем рейки, саморезов не жалеть расстояние максимум 40 см. Как перешли на подвесы, советую протянуть веревку вдоль потолка, чтобы легче было, прикрепить их не проблема, подносим к потолку, делаем отверстие в потолке и подносим подвес и забиваем анкет-гвоздь молотком. Далее по периметру закрепил на рейки L-образный профиль который след сильно у

упереть в стену. Скобы лучше крутить саморезами. Ваш потолок готов к монтажу. Последний пой совет, очень аккуратно отрезайте панели, чтоб не повредить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лодку из пвх?

… вы будете перевозить. Сделайте чертеж лодки и …вам швы на бортах. Сначала вам…

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.