Sewage sewage

10/12/2016

Как заклеить порез натяжного потолка?

У меня на кухне установлен натяжной потолок. При установке новых люстр, случайно, получило повреждение потолочное полотно. Размеры повреждения около 10см. Но оно портит вид потолка. Не знаю, как произвести работы по устранению поврежденного участка. Как заклеить порез натяжного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заклеить порез натяжного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перчатки от порезов и проколов производители из России

jisaga

10/12/2016

плюс 0

Наиболее часто применяемый способ устранения пореза - склеивание пленки. Для этого используют пленку идентичную с материалом поврежденного потолка. Иногда маскируют поврежденный участок аппликацией или устанавливают точечный светильник. Также можно заклеить кусочком стекловолокнистой обои или зашивают капроновыми нитями. Если установлено, что полотно было некачественное, то его нужно заменить. Поврежденный участок с краю (около стены) устраняют новым натяжением, переводящим повреждение на невидимое место или удаляя его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто что скажет про натяжные потолки для квартиры? См. внизу.

…картину после установки ими натяжных потолков - ткань висит … чистенькое и…

7

Ремонт натяжного потолка

…Нельзя в натяжном потолке делать дырки, даже … фирма, которая устанавливала…

3

Вредны ли для здоровья натяжные потолки?

…Натяжные потолки безвредны и экологичны для здоровья… и существует вид тканевых…

2

Чем мыть натяжные потолки?

…ПВХ пленка или ткань. Мыть натяжные потолки необходимо…поскольку как сам материал…

1

Чем опасны натяжные потолки?

…вещи. Хочу Вам сказать, что натяжные потолки бывают двух видов…и другие вещи.…

2

Как назвать фирму натяжных потолков?

КАк назвать фирму по установке натяжных потолков?

5

Как выбрать цвет натяжного потолка?

Выбирая цвет натяжного потолка необходимо учитывать размер, … есть, - и выбирайте…

1

Чем вредны натяжные потолки?

Натяжные потолки изготавливают из двух видов …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.