Qujepi qujepi

07/12/2016

Что нужно для подвесного потолка?

Здравствуйте. Дело в том, что я очень часто занимаюсь строительством. Сейчас хочу начать делать подвесные потолки. Не могли бы вы мне подсказать, что нужно для подвесного потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для подвесного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробка для подвесного потолка производители из России

cilalo

07/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное очень надежная. Для него необходимо иметь следующие материалы. Металлические конструкции, которые служит для крепления и разные гипсовые пластины, которые будут являться и сами потолком. Также еще нужно винты, шурупы и разные разновидности клея. Вот принципе и все. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1

Для чего нужны акустические подвесные потолки?

… подвесные потолки - это отличный вариант для тех, кто ценит …будет установить…

1

Натяжные потолки-это практично?

Практичны и очень красивы, смотри здесь wwwbest-ceilings.ru

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.