Yegejo yegejo

06/12/2016

Чем отделать потолок в комнате?

Здравствуйте. Жена убедила меня сделать ремонт в квартире и хочу что бы комнаты не были похожими друг на друга. Сделал все комнаты кроме одной, не знаю чем отделать потолок. Чем отделать потолок в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать потолок в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

likubu

06/12/2016

плюс 1

Здравствуйте. Существует большое множество отделки потолка. Вот например один из них обклеить потолок обоями специальными, но перед тем как клеить можно обшить гипсокартонном и наверх наклеить обои. Еще один обделки потолка это амстронг. Еще вариант натяжные или комбинированные потолки. Как вариант можно просто использовать побелку потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать потолок в туалете?

Добрый день. Туалет- весьма специфическая мозаика. Подберите такую, у которой швы будут…

1

Чем отделать потолок в спальне?

…хватит ли ваших денег что бы отделать потолок так вам хочется. Далее … водоэмульсионной…

1

Чем сделать потолок в комнате?

… бы сделать потолок в комнате вам необходимо взять в…Потолок лучше всего делать…

1

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Чем отделать камин в доме?

… чем отделать камин. Отделка зависит от формы камина, от дизайна комнаты…

1

Чем отделать деревянный потолок?

… подскажем как правильно и чем отделать деревянный деревянный потолок лаком,…

2

Чем отделать потолок дешево?

… мамы . И я тоже не знал чем отделать потолок дешево. Но потом узнал…

4

Как сделать потолок в комнате?

Здравствуйте. Для начала нужно определиться какую сумму вы готовы заплатить за комнате.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.