Nekugo nekugo

04/12/2012

Как собрать встраиваемый светильник?

Доброго времени суток. Сделав себе подвесной потолок, я захотел поставить в нем встраиваемые светильники. Когда я их приобрел, оказалось, что инструкции по сбору встраиваемых светильников нету. Подскажите как их собрать встраиваемые светильники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать встраиваемый светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokoka

04/12/2012

плюс 0

Добрый день. Да, многие после приобретения встраиваемых светильников, встречается в проблемой отсутствия инструкции по их сбору. Так вот, чтоб собрать встраиваемый стекло, которое изготовлено из прочного стекла. Удачи в сборке встраиваемых светильников.

Поделитесь впечатлениями о встраиваемом светильнике LIVAL MOND.

…Добрый день! Встраиваемый светильник LIVAL MOND в принципе не ……

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван…

Petya

29/12/2014

плюс 0

Добрый вечер. Собрать встраиваемый светильник правильно нужно, для этого подготовить каркас и потом только монтировать его.

Гость

01/02/2016

плюс 0

В доме понадобился ремонт ванны с панелями. В интернете наткнулся на сайт remont-vanny-panelyami.ru. Решил вызвать специалиста, который составил план работы. Мне он подошёл и я решил сотрудничать с этой компанией. В итоге работой полностью доволен. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обращусь к ним ещё не раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить светильник встраиваемый потолочный?

…бы установить светильник встраиваемый потолочный вам необходимо… подключить…

1

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как выбрать встраиваемый светильник?

…, что бы выбрать встраиваемый потолок, и какой еще подойдет светильник. Для потолка…

1

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать настенный светильник?

…светильника. После того,как настенный светильник…

3

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно сначала… одеть…

2

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.