Coraxo coraxo

02/12/2015

Как скрыть неровности потолка?

У меня в комнате есть неровности на потолку после ремонта и теперь их нужно чем-то скрыть. Подскажите, как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть неровности потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nofosa

02/12/2015

плюс 0

Для того, что бы скрыть неровности на вашем потолке вам необходимо на место где есть эти неровности подцепить светильники или же люстру. Можно еще скрывать текстурой, чем больше на потолке текстур тем меньше видно эти неровности. Если освещение не очень яркое, тоже неровностей не видно.

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

Petya

08/12/2016

плюс 0

Что бы скрыть неровности потолка, вам нужно будет сделать следующее: выровнять при помощи сатенгипса, если неровности большие, значит применить гипсокартон.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть стояк в ванной?

…скрыть так в начале нужна взять гипсокартон. Чтобы скрыть…, отрезаем по высате…

1

Как монтировать реечный потолок?

Реечные потолки очень красивы, способны скрывать неровности потолка. Практичны…

1

Как скрыть котел на кухне?

…того, чтобы скрыть котел на кухне необходимо …

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

… чего у вас получится скрытая подвеска потолка в которую можно еще вмонтировать…

1

Как клеить обои на потолок?

… потолочных обоев позволяет скрыть неровности потолка. Обои бывают бумажные…

1

Как скрыть неровные стены?

… вам . Для того чтобы убрать неровности на стене лучше всего…

1

Как скрыть неровности стен?

…могу вам ответить, что неровности стен можно скрыть несколькими … стенах старая…

5

Как задекорировать неровный потолок?

Скрыть неровность потолка можно при помощи натяжного потолка, … вам мешает сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.