Bewore bewore

24/11/2016

Как правильно утеплить потолок дома?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня к вам вопрос... Мы строим дом в пригороде и у нас с мужем возникли разногласия по поводу утепления потолка, хотелось бы послушать ответ эксперта, как же всё-таки правильно утеплить потолок в доме? Помогите пожалуйста, заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить потолок дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

voyode

24/11/2016

плюс 0

И вам добрый день, Татьяна! Ваши разногласия объясняются тем, что способов утеплить потолок действительно много... Могу посоветовать вам несколько способов... Снаружи потолок утепляют опилками или шлаком, либо и тем, и другим одновременно, но, в любом случае, первым слоем должен быть глиняный раствор, затем уже опилки и следом шлак. Ну а внутри кто на что горазд... Либо это различные утеплители, либо опять же раствор глины. К тому же декоративная плитка может являться, своего рода, незначительным утеплителем, ну это уже на конечном этапе...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно грунтовать потолок?

…дома, я тоже сталкивался с этой проблемой и я не знал как правильно грунтовать…

1

Как правильно утеплить стены дома?

… сохранить имеющуюся в доме площадь, то лучше утеплять стены с улицы…

1

Как правильно утеплить крышу дома?

…эксплуатации, то конечно Вам нужно утеплять его внутри. Самый…утепления Вашей…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

… дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно…

1

Как правильно утеплить лоджию?

… слышу этот вопрос как правильно утеплить лоджию. Для начала Вам нужно…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно проводить ремонт дома видео?

…правильно проводить ремонт дома, можно посмотреть на видео, там …

1

Сколько стоит утеплить потолок дома ?

…утеплить потолок это стекловата и пенопласт . Только для того чтобы утеплить….значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.