Migoqu migoqu

23/11/2015

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

Недавно приобрел трехкомнатную квартиру. Занялся ремонтом. Уже отделал потолок и стены, дошло дело до пола. И тут возник вопрос: "Какие виды напольных покрытий для дома самые подходящие?" В средствах ограничен, но линолеумом пол всей квартиры застилать желания нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка напольных покрытий производители из России

wikoqe

23/11/2015

плюс -1

Самый престижный и распространенный вид напольного покрытия — это паркет. Среди других материалов, он самый экологичный.

Далее идет паркетная доска, ее гораздо легче и проще укладывать, чем штучный паркет. Но по своим свойствам она не уступает такому виду напольного покрытия для дома, как паркет.

Если у Вас нет времени ухаживать за паркетом, то можно застелить пол ламинатом. Он немного уступает по своим свойствам паркету.

Для кухни хорошо подойдет керамическая плитка, потому что с нее очень хорошо отмывается жир.

А допустим, в спальне можно застелить пол ковролином.

Какое покрытие для дома лучше?

… виды напольных покрытий на любой вкус и кошелек:линолеум,резиновые…

Виды защитных покрытий для стола?

… и знаю, что существует очень много разных видов покрытий для…

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс 0

У нас кругом постелен ламинат, мне нравится, на счет паркета не скажу, потому что дольше делать и дороже. Некоторые деревянные полы стелят (лаги, доски), смотрите сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать напольное покрытие для гаража?

… определиться с выбором напольного покрытия для гаража, …я посоветовал выбрать…

1

Какие сейчас есть новые напольные покрытия?

…напольных покрытия для вашего дома…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

…. Пвх покрытия для пола бывают следующих видов: поливинилхлоридный … покрытия…

2

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1

Какую купить облицовочную плитку для дома?

… Вы знаете что облицовочной плитки для дома есть очень много…сначала хотя…

1

Какое напольное покрытие лучше всего подойдет для спальни?

… профессиональных декораторов, лучшим напольным покрытием для спальни был и остается…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы … светоотдачей благодаря специальному покрытию.Так,…

1

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

… такой дизайн: перед домом высокое крыльцо и с правой… под цвет фасада дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.