Nijica nijica

22/11/2016

Как подключить несколько светильников?

Мне в квартире сделали ремонт и оказалось что очень мало в потолке светильников. Подскажите, пожалуйста, как мне подключить несколько светильников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить несколько светильников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольных светильников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiheme

22/11/2016

плюс 0

Для того, что бы подключить несколько светильников вам нужно для начала купить их, потом посмотреть на каком светильнике в потолке заканчивается цикл. К последнему звену подключать последовательно светильники по одному для вашей же безопасности для нормально работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить светодиодный светильник?

…подключить светодиодный светильник, то мой вам… электроэнергии ваш светильник.…

1

Как правильно подключить точечные светильники?

… чтобы подключить точечные светильники вам нужно купить кабель которым вы их…

1

Как подключить мебельный светильник?

… подключить мебельный светильник вам нужно выбрать места куда вмонтировать купленный…

1

Как подключить настенный светильник?

Здравствуйте. Моя жена любить вышивать по вечерам и часто ложиться спать с вышивкой…

1

Как подключить несколько лампочек в комнате?

…. Для того, чтобы подключить несколько лампочек в комнате, вам … закрутить в…

1

Как соединить несколько светильников?

…там сделать три ответвления, до светильников используя … присоединить светильники…

1

Как подключить несколько телевизоров на одну антенну?

…Осуществить подключение нескольких телевизоров к одной антенне …

2

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.