Curebo curebo

21/11/2014

Как убрать трещины на потолке?

Здравствуйте. Дело в том, что я недавно купил себе дом, но потолок там в ужасном виде. На нем очень много трещин. Не могли бы вы подсказать как убрать трещины на потолке. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать трещины на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

losuxe

21/11/2014

плюс 0

Добрый вечер. Я думаю, что смогу помочь вам по вашему вопросу. Для того, чтобы как убрать раствор с цемента, чтобы он был очень жидкий. Затем попросту закрасите им трещины, а когда он высохнет то покрасите его, чтобы он не отличался от потолка. Был рад вам помочь.

Как убрать трещины на стенах?

…что бы убрать образовавшиеся трещины на ваших стенах вам …трещины,…

Как убрать смолу в бане?

как убрать смолу с потолка в бане

Petya

13/09/2015

плюс 0

Доброе утро! Трещины нужно заделать сатенгипсом.   

Гость

20/08/2016

плюс 0

Маленькое пятно от протечки, почти незаметное. Закроется ли, если просто перекатать потолок водоэмульсионкой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса.… как будете убирать побелку…

2

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

1

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …

1

Как заделать трещину на потолке?

… потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения…приступайте…

2

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

…попробовать удалить грибок на потолке в ванной народными методами…грибка…

1

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1

Как убрать желтизну с потолка?

У меня очень серьезная проблема последние два года топят соседи и постоянные протечки…

2

Как убрать плитку с потолка?

… это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.