Fijalu fijalu

21/11/2016

Где купить потолочный карниз?

обставил комнату и сейчас уже хочу поверить карниз, но не знаю где купить его. Скажите пожалуйста, где купить потолочный карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macuye

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, итак,

потолочный карниз можно купить в мебельном магазине, который находится в любом районном центре. Можете поискать на сайтах строительных материалов или мебели, там вы найдете много вещей которые вам понравятся и будут стоять дешевле чем в магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить потолочный карниз видео?

…Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам… деятельности.…

1

Как сделать потолочный карниз?

… потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не… периметру ваш потолок, чтобы…

1

Где купить гибкий карниз?

… с фантазией! Сейчас гибкий карниз является очень модным… и украсит любую квартиру.…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

…отличные двойные металлические карнизы, которые выдержат вес любых… Можно…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… пластиковый потолочный карниз вам понадобится перфоратор…приставляем пластиковый…

1

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.