Doyl Doyl

13/03/2016

Сколько стоит в у. е. натяжной потолок с работой? какие плюсы и минусы такого потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит в у. е. натяжной потолок с работой? какие плюсы и минусы такого потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BaRSik

13/03/2016

плюс 0

Мы делали НТ в ванной. Уже 2 года мы ими радуемся. легко протирать, в случае чего. Мы пережили 1 протечку, но несильную, воды было немного и потолок даже не провис. Даже не стали вскрывать потолок, вода через какое-то время сама высохла. Заплатили мы за это благолепие около 200 долларов (по тем временам 6000) метраж - 4 квадрата, вместе с установкой. Дорого, потому что, с нас еще за доставку в область денег сняли (в Москве заказывали) . В комнату я бы не стала делать НТ, по крайней мере, глянцевый, ибо как-то выглядит, все-таки не по-домашнему... уюта от него нет. Минусы
- в первое время источает неприятный синтетический запах (не знаю, насколько это вредно)
- если чем-то проколешь, то придется менять весь потолок (заштопать или зашпаклевать не получится) , но это маловероятно

Комментирую ответы предыдущих ораторов: - шумоизоляция
Нет от него толком шумоизоляции... под него шумку можно проложить (тот же пенопласт) , но сам потолок изоляции осоой не дает (по крайней мере, я не почувствовала)

-минусы уменьшение комнаты, стеснутость
3-4 см от высоты потолка - это называется "стеснутость"? - он трясется
если ты сам, стоя на стуле не будешь его трясти, то он не трясется... хотя, если сам дом на ладан дышит, то возможно... - цвет не изменишь, а люди хотят перемен
чтобы изменить цвет, нужно просто заказать другое полотно (направялющие-то уже есть! ) и это будет дешевле. Раз в 5 лет можно будет себе такое позволять (чаще не надо) . А лет через 20 можно прийти к первому полотну, и, тогда нужно будет просто вызвать установщика, чтобы сменил полотна. Хранить их можно где угодно и как угодно (не на морозе, конечно) синтетика, не сгниет...

Квартирный вопрос сколько стоит это удовольствие?

Сколько стоит вызвать дизайнеров в 19 кв. м. комнату?

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"!…

Marsianka

13/03/2016

плюс 0

От города зависит, да и качества, плюсы ну шумоизоляция красиво модно, минусы уменьшение комнаты, стеснутость.

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

Я делала по 11, моя подруга нашла по 10 за кв. метр. Всем очень нравится. У нас весь подъезд заразился. Минусов не знаю. Мне и не нужна такая информация

olga

13/03/2016

плюс 0

Минусов больше чем плюсов.

vaho

13/03/2016

плюс 0

Я тоже над этим вопросом ломаю голову, какой что значит уменьшение комнаты?

DimaP

13/03/2016

плюс 0

Уменьшение комнаты- это значит потолок опуститься на несколько сантиметров, но это не так много, как если использовать гипсокартон например, зато если потолок глянцевый- за счёт отражения он смотриться выше, если запачкается- моют пылесосом

в Челябинске стоимость от 10 (обычный самый) до 33 примерно (звёздное небо)
отдельно оплачиваются углы и отверстия под светильники (каждое примерно 9)
монтируют за несколько часов, после них чистенько довольно

потоп сверху потолку не страшен (воду сливаают, потолок просушивают и натягивают)

по словам знакомых слышала единственный минус (только от тех- у кого он уже года 4 есть) ---цвет не изменишь, а люди хотят перемен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня зодчий?

…работал агентом по продаже недвижимости тому я могу подсказать Вам, сколько стоит…

1

Сколько стоит дачный дом 7 на 7?

… то стоить это будет около 100 тысяч долларов. Даже при таких маленьких…

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

…потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной потолок стоит…

1

Сколько стоит натяжной черный потолок?

Здравствуйте! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает современный…

1

Сколько бы стояло сделать натяжной потолок в марьино?

…какой натяжной потолок вы бы хотели сделать из какого…

1

Сколько стоит натянуть потолок?

…натяжной потолок стоит от 600 рублей за квадратный метр. Глянцевый потолок…стоимость…

2

Сколько стоит потолок звездное небо?

Цена на натяжной комнате. В среднем, потолок звездное небо стоит 8000 - 16 тысяч рублей.

2

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

…решение, что выбрали именно натяжной потолок. Для того, чтобы …квадратный метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.